IHRE ANSPRECHPARTNER

Felix Stock
Projektmanager Vertrieb

Tel.: 02932 4902-34
f.stock@stock-hallenbau.de

Günther Stock
Geschäftsführer STOCK Hallenbau

Tel.: 02932 4902-45
g.stock@stock-hallenbau.de

Stefan Schürmann
Geschäftsführer STOCK Projektbau

Tel.: 02932 4902-36
schuermann@stock-projektbau.de

Achim Schwabe
Projektmanager Vertrieb

Tel.: 02932 4902-56
a.schwabe@stock-hallenbau.de

Barbara Rautenstrauch
Leiterin Personal- und Rechnungswesen

Tel.: 02932 4902-41
rautenstrauch@stock-hallenbau.de

Gennadi Höfel
Produktions- und Ausbildungsleiter

Tel.: 02932 4902-42
g.hoefel@stock-hallenbau.de

Udo Vedder
Leiter Montage / Fachbauleiter

Tel.: 02932 4902-50
vedder@stock-hallenbau.de

Adam Krosczek
Bauleiter

Tel.: 02932 4902-47
a.krosczek@stock-hallenbau.de

Stephan Flashar
Bauleiter Projektbau

Tel.: 02932 4902-43
s.flashar@stock-projektbau.de